В воскресенье, 7 февраля, 125 юных спортсменов 2003-2004 года рождения приняли участие в первенстве области по легкоатлетическому многоборью «Всероссийская шиповка юных» в г.Кирово-Чепецке.

Соревнования включали в себя несколько видов: бег 60м, прыжки в высоту или в длину, бег 600м.

Были среди участников и учащиеся Кикнурской средней школы.

Морев Артём, ученик 6 класса по сумме очков в троеборье вошел в десятку лучших спортсменов. У него 8-й результат среди 71 принявших участие в соревнованиях мальчиков. В отдельном виде, в беге на дистанцию 600 м, Артём завоевал 3 место.
Попова Олеся, тоже шестиклассница, из 54 девочек оказалась на 11 месте. Зато в прыжках в высоту ей не было равных и Олеся заняла высшую ступень пьедестала.
Ребята награждены грамотами и медалями Министерства спорта Кировской области.
Выступление юных спортсменов оказалось успешным. Так держать!

А.В.Суевалов, учитель физической культуры