Размер шрифта:

Мисс School – 2019

HF5eUv9aHJQ

Конкурс красоты и талантов «Мисс School – 2019» завершился 8 марта в ЦКиД п. Кикнур. В конкурсе за титул самой красивой девушки школы сразились 6 конкурсанток 8-11 классов.

Девушки месяц готовились к этому конкурсу под руководством педагогов и хореографа ЦКиД Марины Васенёвой, атакже режиссёра-постановщика Суровешкиной Натальи. Первые красавицы Кикнурской школы сделали соревнование красочным праздником, демонстрируя свои таланты в творческих конкурсах. Они танцевали, пели, а также представляли свои оригинальные театральные номера. На объявление результатов конкурса девочки вышли в своих лучших нарядах.

Победительницы в нескольких номинациях были оглашены строгим жюри конкурса. А главный титул и корону завоевала ученица 11А класса - Хлебникова Алина. Молодец!

Дорогие учителя !!!! Поздравляю Вас с наступающим праздником 8 МАРТА!!!

С Женским днем 8 Марта

Поздравляет весь наш класс.

Поздравления примите

Вы от каждого из нас.

Вам желаем позитива,

Крепких сил, терпения

И чтоб были вы всегда

В отличном настроении.

А.А. Лесных г.Санкт-Петербург (Бубенчикова  Алевтина- выпуск 1979 г - 10"А" , кл.руководитель-Черепанова Г.П.)

В этом году юбилей выпуска - 40 лет,  хотелось бы встретиться с одноклассниками, периодически захожу на сайт школы, но пока для нас новостей нет.

P.S. Дорогие выпускники школы 1979 года выпуска! Отзовитесь! Назначьте дату проведения юбилейной встречи и сообщите нам. Мы поможем найти ваших одноклассников. Школа всегда рада видеть вас!

Завершились торжественные мероприятия областных соревнований по туармингу и конкурса знаменных групп Кировской области!

Вот и стали известны лучшие из лучших!
       в Областном смотре-конкурсе знаменных групп награждены:

3 место - Юнармейский отряд «Рубин» п. Лесной
2 место - команда Кировского кадетского корпуса
1 место - команда ВПСДК «Преображенцы» пгт Кикнур

в Областных соревнованиях Кировской области по туармингу награждены:
3 место - команда Юрьянского района № 1
2 место - команда «Наследники славных традиций», г.Белая Холуница
1 место - команда «Феникс» с.Бурмакино
       Также в рамках торжественного закрытия Председатель Законодательного Собрания Кировской области, Руководитель Кировского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», Быков Владимир Васильевич наградил знаком Юнармейской доблести 3 степени лучших юнармейцев региона:
Фалалееву Софью (Школа №2 пгт Восточный Омутнинского района),
Маклакова Владислава (школа №40 г.Кирова).
       Благодарим за поддержку и помощь в организации соревнований:
Помощника военного комиссара Кировской области по военно-патриотической работе СЛОБОДЧИКОВА Виталия Владимировича!
Заместителя начальника территориального управления по Нововятскому району города Кирова, руководителя Кировского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» МЫШКИНА Владимира Николаевича!
Председателя совета командиров Кировской областной общественной молодежной поисковой организации «ДОЛГ», руководителя регионального отделения «Поискового движения России» в Кировской области СЕМЕНЕНКО Юрия Тимофеевича!
Генеральный директора Открытого акционерного общества «Коммунэнерго», Атамана Кировского городского казачьего общества РЯБЕНКО Виктора Николаевича!
Координатора Кировского регионального отделения «Российское движение школьников» Нестерова Юрия Павловича!
Пресс-службу РДШ Кировской области!
Студентов Вятского государственного университета!
ГрамотыГрамоты3Грамоты2

В Кирове начались областные соревнования по туармингу и смотр-конкурс знаменных групп.

В Региональном центре военно-патриотического воспитания стартовали областные соревнования Кировской области по туармингу, посвященные рейду 1-ой маневренной воздушно-десантной бригады в 1942 году и областной смотр-конкурс знаменных групп, посвященный 30-летию завершения выполнения боевых задач 40-ой армией в Афганистане.

Соревнования собрали рекордное количество команд — всего участвуют 33 команды со всей области. Ребятам предстоит показать свои умения в основных состязаниях, а также посетить учебно-тренировочные точки по стрельбе из лука, метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки, знанию истории. В свободное от испытаний время у команд есть возможность посмотреть выставки оружия, музейную комнату и выставку находок поисковых отрядов Кировской области.

Елена Букштын